'Technaxx 4662 "IP Cam Caméra HD d'extérieur avec projecteur à LED TX-83 et détecteur de Mouvement Noir

Technaxx Caméra IP TX-83 – HD 1MP 1280x720, extérieur, projecteur LED, détecteur de mouvement

'Technaxx 4662 "IP Cam Caméra HD d'extérieur avec projecteur à LED TX-83 et détecteur de Mouvement Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,17 €
Livraison gratuite

TECHNAXX Caméra de surveillance IP HD extérieur avec projecteur LED TX-83

Livraison sous 3 a 5 jours
83,79 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-83 - Caméra de surveillance réseau - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1 MP - 1280 x 720 - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - DC 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
143,36 €
Livraison gratuite

TX-83 - Caméra de surveillance réseau - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1 MP - 1280 x 720 - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/100

Se renseigner auprès du vendeur
143,36 €
Livraison gratuite
'Technaxx 4662 "IP Cam Caméra HD d'extérieur avec projecteur à LED TX-83 et détecteur de Mouvement Noir

Offre la moins chère

Mégapixel : 1 MP Résolutions graphiques prises en charge : 1280 x 720 (h 720) Nombre d'images par seconde : 25 ipso Fabriqué en : Chine
76,17 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr