Technaxx Chargeur Solaire 12V 10W pour Batterie Voiture - Chargeur d’Entretien/Trickle Charger avec Pinces Batterie & Allume-Cigare, Panneau Solaire pour Auto, Moto, Camping-car, Bateau - TX-209

Technaxx Chargeur solaire TX-209 12 V 10 W pour batterie

Technaxx Chargeur Solaire 12V 10W pour Batterie Voiture - Chargeur d’Entretien/Trickle Charger avec Pinces Batterie & Allume-Cigare, Panneau Solaire pour Auto, Moto, Camping-car, Bateau - TX-209

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-209 - Panneau solaire 12V 10W G

Se renseigner auprès du vendeur
45,28 €
Livraison à 6,95 €

Technaxx chargeur solaire 12 V pour batterie

Entre 2 et 4 jours
47,09 €
Livraison gratuite

Technaxx Chargeur Solaire 12V 10W pour Batterie Voiture - Chargeur d’Entretien/Trickle Charger avec Pinces Batterie & Allume-Cigare, Panneau Solaire pour Auto, Moto, Camping-car, Bateau - TX-209

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Panneau solaire TECHNAXX TX-209 - Panneau solaire 12V 10W

Livraison sous 3 a 5 jours
56,26 €
Livraison gratuite
Technaxx Chargeur Solaire 12V 10W pour Batterie Voiture - Chargeur d’Entretien/Trickle Charger avec Pinces Batterie & Allume-Cigare, Panneau Solaire pour Auto, Moto, Camping-car, Bateau - TX-209

Offre la moins chère

Chargeur solaire 12V pour batterie voiture - entretien 10W: Maintient la tension de la batterie et évite la décharge profonde. Idéal pour les véhicules inutilisés pendant de longues périodes - solution fiable sans alimentation externe; Compatible auto, moto, camping-car, bateau & tracteur: Convient à toutes les batteries 12V. Parfait pour voitures, motos, véhicules de loisirs, bateaux ou machines agricoles - idéal pour garage, parking ou usage extérieur; Pinces batterie & prise allume-cigare 12V: Deux options de connexion : directement sur la batterie ou via la prise 12V du véhicule. Installation simple et rapide sans compétences techniques; Panneau solaire compact avec ventouses: Fixation facile sur le pare-brise ou surfaces lisses pour une exposition optimale au soleil. Design portable et pratique; Design robuste, durable et sans entretien: Matériaux de qualité pour une utilisation longue durée et fiable. Idéal pour un usage quotidien ou saisonnier.
33,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Technaxx Panneau solaire TX-207 21W pliable étanche 2 ports USB noir
47,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx TABLE CAMPING SOLAIRE PLIABLE 20W TX-251
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx Panneau solaire pliable TX-206 100W monocristallin portable USB-C/MC4
129,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technaxx 5023 Régulateur de charge solaire 18 V
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chargeur solaire pour batterie 100W TX-125
230,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite