Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

TECHNAXX Caméra de surveillance supplémentaire extérieure pour le kit de surveillance Easy Security Caméra TX-28

2 à 4 jours
80,36 €
Livraison gratuite

Technaxx caméra supplémentaire pour le système Easy Security Camera TX-28

9 jours ouvrables
80,85 €
Livraison à 3,99 €

TECHNAXX Camera de surveillance supplementaire exterieur pour le kit de surveillance Easy Security Camera TX-28

Livraison sous 3 a 5 jours
83,33 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-28 - Caméra de surveillance réseau - extérieur - Etanche - couleur (Jour et nuit) - 420 TVL - audio - sans fil - Wi-Fi G

Se renseigner auprès du vendeur
86,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Technaxx outdoor Allemange caméra de surveillance de sécurité 480p pour l'extérieur Vision TX-28

Offre la moins chère

Capteurs activés par PIR - avec une distance d'environ 8 m de jour comme de nuit, non seulement surveillent votre maison, mais sont aussi proactifs pour la défendre! Détection de mouvement - Quand les objets suspects sont détectés, il éclaire automatiquement votre jardin pour effrayer les intrus et enregistre des vidéos couleur ultra-clarifiées même la nuit; Surveillance HD et audio - la LED infrarouge vous permet de voir jusqu'à 15 m de vision nocturne dans l'obscurité. Utilisant un boîtier étanche IP65, les caméras peuvent être utilisées à l'intérieur et à l'extérieur. Ce système de caméra de sécurité extérieure vous permet également d'écouter à distance les personnes présentes sur votre propriété, d'enregistrer du son et autre; Sécurité totale - Ce système de caméra de sécurité extérieure vous permet également d'écouter à distance les personnes présentes sur votre propriété, d'enregistrer du son et autre; Prise en charge des applications mobiles - mobile affichable sur les appareils iPhone et Android. Vous pouvez vous connecter à votre appareil photo à l'aide de votre téléphone et voir ce qui se passe. Prend en charge les cartes MicroSD jusqu'à 32 Go.
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr