Tee-shirt manches courtes haute visibilité jaune/gris TM - DELTA PLUS - COMETJAPM

Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 48/50 (M)

Tee-shirt manches courtes haute visibilité jaune/gris TM - DELTA PLUS - COMETJAPM

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,73 €
Livraison à 7,90 €

T-shirt à manches courtes haute visibilité Delta Plus Comet jaune, taille M

1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 48/50 (M)

24/48H
19,15 €
Livraison à 7,56 €

Tee-shirt manches courtes haute visibilité jaune/gris TM - DELTA PLUS - COMETJAPM

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison à 4,79 €

Delta Plus Comet - Jaune/Gris - Taille M

Entre 4 et 5 jours
21,91 €
Livraison gratuite
Tee-shirt manches courtes haute visibilité jaune/gris TM - DELTA PLUS - COMETJAPM

Offre la moins chère

Ce tee-shirt fluorescent COMET à manches courtes de Delta plus dispose d'une haute visibilité avec des bandes rétro-réfléchissantes cousues. Caractéristiques techniques : Matière : 100 % polyester maille Grammage : 160 g/m² Col rond Montage baudrier Manche courtes Bandes rétro-réfléchissantes Utilisations : BTP / Construction Services / Logistique Second-œuvre / artisans
11,73 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-Shirt haute visibilité jaune polyester Singer SUZE - T.XL
13,46 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €