Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Tefal Autocuiseur Clipso Minut Easy P4624966 – 9 L Inox – Cuit 2x plus vite – Compatible tous feux

Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
165,24 €
Livraison à 6,50 €

Tefal Clipso Minut Easy Autocuiseur 9 l TEFAL P4624966

2-3 jours ouvrables
176,04 €
Livraison à 14,00 €

Cocotte Clipso Minut Easy 9 L Tefal

Livraison sous 3 a 5 jours
181,20 €
Livraison gratuite

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 14,51 €

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,62 €
Livraison gratuite

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,63 €
Livraison gratuite
Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Offre la moins chère

Découvrez l'autocuiseur ClipsoMinut'® Easy de TEFAL, en inox, d'une capacité de 9 L. Il cuit jusqu'à 2 fois plus vite, idéal pour des repas rapides. Léger et pratique, il convient à tous les feux, y compris l'induction. Compatible lave-vaisselle, il est parfait pour toute la famille.
165,24 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal Clipso Minut Easy Pressure Cooker, Stainless Steel, 6 Litre
143,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Clipso Minut Easy Autocuiseur 7,5 l TEFAL P4624866
168,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal CLIPSO MINUT' PERFECT Schnellkochtopf 6L mit Garbkorb und Timer
190,76 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal Clipso+ Chef Autocuiseur 6 L P4550731
271,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SEB ClipsoMinut'' Reinvent P4624830 7,5L
119,23 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite