SECURE 5 NEO

Tefal Autocuiseur Secure 5 Neo avec insert vapeur 6 L

SECURE 5 NEO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,28 €
Livraison gratuite

SECURE 5 NEO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,60 €
Livraison à 20,08 €

Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert

2-3 jours ouvrables
78,49 €
Livraison gratuite

SECURE 5 NEO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison gratuite

Tefal YS22Q25 6 L Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
85,52 €
Livraison gratuite

SECURE 5 NEO 6L P2530738

Se renseigner auprès du vendeur
91,77 €
Livraison gratuite

SECURE 5 NEO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,34 €
Livraison gratuite

SECURE 5 NEO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,44 €
Livraison gratuite

Tefal Autocuiseur avec insert vapeur Secure 5 Neo 6 L

4-5 semaines
95,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SECURE 5 NEO

Offre la moins chère

GAGNEZ DU TEMPS : Cuisinez de délicieux repas en deux fois moins de temps (par rapport à un faitout Tefal standard), grâce au couvercle de cuisson sous pression 2 PROGRAMMES DE CUISSON : Programme légumes pour préserver les nutriments et programme viande pour cuire la viande plus rapidement (par rapport à un faitout Tefal standard) SYSTÈME DE SÉCURITÉ EN 5 POINTS : Grâce à des fonctions de sécurité bien pensées, vous aurez l'esprit tranquille pendant que vous cuisinez. L'autocuiseur ne peut démarrer la cuisson express que lorsque le couvercle est scellé et verrouillé. La soupape de fonctionnement régule la pression. Si la sortie de vapeur est obstruée, la soupape de sécurité prend le relais, suivie en dernier lieu par une déformation du joint, ce qui garantit la sécurité. Enfin, la poignée d'ouverture ne peut être actionnée que lorsque la cocotte-minute n'est pas sous pression CONÇUE POUR DURER : Secure 5 Neo offre une garantie de 10 ans sur la cocotte RECETTES INOUBLIABLES : Idéal pour une large gamme de plats délicieux, des viandes en sauce aux légumes et poissons cuits à la vapeur, en passant par les desserts COMPATIBILITÉ TOTALE : Compatible avec les plaques de cuisson à gaz, électriques, vitrocéramiques et à induction CUVE LAVABLE AU LAVE-VAISSELLE : compatible avec le lave-vaisselle (sauf le couvercle, qui doit être lavé avec de l'eau et du savon), pour un nettoyage facile ACCESSOIRES COMPATIBLES : panier vapeurSS-7122014588, jointX9010101
61,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tefal Autocuiseur Secure Trendy P2584301 – 2 pièces 4L+6L, compatible induction
89,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
TEFAL Autocuiseur Secure Trendy 6l avec panier
60,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Autocuiseur SECURE TRENDY P2580402 4 l, acier inoxydable, Tefal
75,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal P2594401 Secure Chrono Autocuiseur 8L
85,50 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Autocuiseur SECURE TRENDY P2584401 8 l, acier inoxydable, Tefal
63,36 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite