Tefal GC774D30 OptiGrill 4in1 avec plat de cuisson

Tefal Barbecue électrique OptiGrill 4in1 GC774D30 – Noir/Argenté, rectangulaire

Tefal GC774D30 OptiGrill 4in1 avec plat de cuisson

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
198,61 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique Tefal GC774D30

Entre 5 et 7 jours
204,90 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D30 Gril de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

TEFAL OptiGrill 4in1 GC774D30, Noir, Argenté, Rectangulaire, Boutons, 1 zone(s), Charnière, Statut

4-6 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D30 Gril de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,76 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D30 Gril de contact

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
237,13 €
Livraison gratuite
Tefal GC774D30 OptiGrill 4in1 avec plat de cuisson

Offre la moins chère

Caractéristiques Voyants LED : État Facile à nettoyer : Oui Bac d¿égouttage amovible : Oui Pièces compatibles lave-vaisselle : Oui Voyant lumineux : Oui Nombre de zones de cuisson : 1 zone(s) Revêtement antiadhésif : Oui Nombre de programmes de cuisson : 9 Fonction de cuisson automatique : Oui Format : Rectangulaire Couleur du produit : Argent, Noir Caractéristiques du couvercle : Couvercle à charnière Type de commande : Boutons Bac d¿égouttage : Oui Thermostat réglable : Oui Couvercle : Oui Plaque(s) amovible(s) : Oui
198,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tefal Plancha Des Saveurs, Plancha électrique, 2400 W, 6 à 8 personnes CB657001
84,50 €
Comparer 13 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 9,50 €
Plancha électrique TEFAL Giant modulo plaque ammovible CB632DF0
79,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal Compact Gril GR305012 avec position barbecue et plaques amovibles
79,67 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbecue électrique TEFAL BG931812 easygrill 2 en 1 sur pieds, 35x21 cm
94,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal OptiGrill 4-en-1 GC774D30 gril de contact (2100 W / 9 programmes automatiques)
249,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite