Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

Tefal Batterie de cuisine Comfort Max C972S544 – Inox, induction, antiadhésif, garantie 10 ans

Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

TEFAL C972S544 Batterie de cuisine 7 pièces Comfort Max - Tous feux dont induction - Manches fixes - Inox

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
111,46 €
Livraison gratuite

Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,24 €
Livraison gratuite

Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

129,83 €
Livraison gratuite

Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

131,41 €
Livraison gratuite

C972S544

Se renseigner auprès du vendeur
139,84 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Tefal Comfort Max C972s5 Lot De Casseroles 7 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
161,28 €
Livraison gratuite

Tefal Comfort Max C972S5, Set mixte, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Tefal Power Resist, Noir, Silicone

4-5 jours ouvrables
162,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Comfort Max Casseroles 14/16/18 cm + couvercles 16/18 cm, Poêles 20/24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif sur (poêles), Inox haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées thermo-isolées C972S544

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 de haute qualité : robustesse et performances durables Base anti-déformation épaisse et diffusion uniforme de la chaleur pour de délicieux résultats de cuisson Poignée ergonomique et confortable, qui ne chauffe pas, pour une utilisation optimale Compatible tous feux dont induction Inclus : Casseroles 14 cm (1 L), 16 cm (1,5 L), 18 cm (2,1 L) + 2 Couvercles (16/18 cm) + Poêles revêtues 20/24 cm
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau Durable : Acier inoxydable anti-corrosion de qualité supérieure.
• Compatibilité : Convient à toutes les sources de chaleur, induction incluse.
• Facilité d'Utilisation : Indicateur de chaleur pratique et poignées confortables.

Produits similaires

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Batterie de cuisine Easy Cook & Clean 10 pièces - Bleu L1579102
79,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Generous Cook 8pcs
139,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Renew 3pcs L2629202
81,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 4pcs
59,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite