Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Tefal Batterie de cuisine Duetto+ 7 pièces – 3 casseroles 16/20/24 cm et 1 casserole 16 cm

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,41 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Duetto+ 7 Pi?Ces Tefal G719s734

Livraison sous 3 à 5 jours
70,15 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Duetto+ 7 pièces Tefal G719S734

4 à 7 jours
72,41 €
Livraison à 4,95 €

Tefal DUETTO+ Topfset 7tlg. (Kochtöpfe 16/20/24cm m.D., Kasserolle 16cm o.D.)

6 jours ouvrables
72,95 €
Livraison à 3,99 €

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 18,49 €

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,53 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
118,07 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,00 €
Livraison à 23,99 €

Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,17 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Duetto Lot de 7 pièces : 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en acier inoxydable, 3 couvercles en verre, marques de mesure, toutes sortes de cuisines, passe au four et au

Offre la moins chère

Batterie de cuisine 3 casseroles 16/20/24 cm, 1 casserole 16 cm, 3 couvercles en verre avec passoire et pics verseurs et poignées rivetées Pots fabriqués en alliage d'acier inoxydable 18/10 de la plus haute qualité assurant une grande résistance à la rouille pour une performance de longue durée avec poignées avec revêtement isolant. Sa base épaisse de 5,3 mm offre une cuisson uniforme Ensemble de casseroles avec bords verseurs pour plus de précision, marques de mesure pour contrôler les quantités avec facilité et couvercles en verre pour plus de confort et de suivi du processus de cuisson Compatible avec tous types de plaques : gaz, électrique, céramique, halogène et induction compris Ces casseroles passent au four jusqu'à 260 degrés sans couvercle : dans le cas où elles sont avec couvercle, elles sont résistantes dans des conditions optimales jusqu'à 175 degrés Passe au lave-vaisselle grâce à son matériau en acier inoxydable effet miroir poli qui assure une finition brillante même au lave-vaisselle Les casseroles ont été conçues avec des performances optimales au quotidien
66,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Batterie de cuisine Easy Cook & Clean 10 pièces - Bleu L1579102
89,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Generous Cook 8pcs
139,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Renew 3pcs L2629202
81,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 4pcs
59,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite