Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Tefal Batterie de cuisine Ingenio Emotion L8979804 – 8 pièces, poignées amovibles, induction

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,99 €
Livraison à 4,90 €

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,99 €
Livraison à 21,18 €

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,99 €
Livraison à 29,63 €

Batterie de cuisine - Tefal - Ingenio - 8 pièces - Acier inoxydable - Poignée amovible

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
175,91 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Tefal Ingenio, 8 pièces, poignées amovibles, flexible, efficace

4-5 jours ouvrables
218,56 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Batterie de cuisine 8 pièces, Poêles, Casseroles, Poignée amovible, Induction, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Emotion L8979804

Offre la moins chère

INGENIO C’EST BIEN PLUS QU’UNE POÊLE : vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo CONTENU : Poêles revêtues 22/28cm, Casserole non revêtue 18 cm, Sauteuse 24 cm, Couvercle verre 24 cm, 2 accessoires (spatule, cuillère) et 1 poignée amovible POIGNÉE AMOVIBLE ULTRA SECURISEE : la poignée amovible sûre et brevetée bénéficie d’une garantie de 10 ans GAIN DE PLACE : grâce à son empilabilité, Ingenio vous fait gagner de la place dans vos placards NETTOYAGE FACILE : lavable à la main, au lave-vaisselle (sauf poignée), Tefal recommande les produits SUN Tout en 1, leur formule assurant une longévité optimale de vos poêles et casseroles INDICATEUR DE DEMARRAGE DE CUISSON : l’innovation Thermo-Signal change de couleur quand vous pouvez démarrer la cuisson, pour une saisie parfaite à chaque usage ACIER INOXYDABLE GARANTI 5 ANS : garantissant des performances et une fiabilité durables, découvrez un produit de qualité supérieure avec un design robuste, conçu pour durer TOUS FEUX DONT INDUCTION : compatible gaz, électrique, vitrocéramique et induction INDUCTION INTEGRALE : une base épaisse de diffusion de la chaleur pour des repas savoureux et des performances qui durent
86,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Batterie de cuisine Easy Cook & Clean 10 pièces - Bleu L1579102
79,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Generous Cook 8pcs
139,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Renew 3pcs L2629202
81,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 4pcs
59,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite