Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1040910 1,1 l, Tefal

Tefal - Boîte alimentaire Masterseal Fresh N1040910 - Verre 1,1 L Transparent, Four & congélateur

Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1040910 1,1 l, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040910, Transparent, 1,1 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 12,90 €

Boite de conservation rectangulaire - TEFAL - Verre - Masterseal fresh - 1.1 L - Couvercle en plastique et joint silicone Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
22,56 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040910, Transparent, 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison gratuite

Boite de conservation rectangulaire - - Verre - Masterseal fresh - 1.1 L - Couvercle en plastique et joint silicone

Se renseigner auprès du vendeur
25,41 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040910, Transparent, 1,1 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,33 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal N10409 Rectangulaire Boîte 1,1 L Transparent, Rouge Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
26,41 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040910, Transparent, 1,1 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,85 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire rectangulaire, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040910, Transparent, 1,1 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bocal de rangement MASTER SEAL GLASS N1040910 1,1 l, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : récipient pour aliments en verre pour servir, cuisiner, transporter et conserver les aliments convient au congélateur, au micro-ondes (sans couvercle), au four et au lave-vaisselle 100% d'étanchéité du couvercle Informations complémentaires : dimensions : 22,6 x 16,6 x 7 cm matériau du couvercle : plastique
12,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Informations sur le produit

En bref

• Hermétique : Scelle parfaitement pour une protection optimale des aliments.
• Polyvalente : Compatible four, micro-ondes, congélateur et lave-vaisselle.
• Durable : Verre borosilicate solide, longue durée de vie.

Produits similaires

Tefal K3021712 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire carrée - 1.75 L - Bleu
Livraison à 13,55 €
Boîte alimentaire TEFAL 3 boites MASTERSEAL 1L-2.2L-3.7L
25,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Tefal Boîte de conservation alimentaire Masterseal Eco 1 L
3,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3029012, set de 5 pc, plastique, Tefal
24,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Boîte de conservation alimentaire 0,35 L, Plastique sans BPA, Hermétique, Micro-ondes et lave-vaisselle, Résistant au froid, Garantie 30 ans, Fabriquée en Allemagne, Masterseal Fresh K3022812
Livraison gratuite