Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Tefal Boîte plastique de conservation Masterseal Fresh K3021112 rectangulaire 0,55 L Bleu

Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,24 €
Livraison à 12,08 €

Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison à 11,95 €

Tefal K30211 Rectangulaire Boîte 0,55 L Bleu, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison gratuite

Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,07 €
Livraison gratuite

Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Boite Masterseal fresh 0.55L - - Transparent - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
13,79 €
Livraison gratuite

Boite Masterseal fresh 0.55L - Tefal - Transparent - Plastique Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,79 €
Livraison gratuite

Boite Masterseal fresh 0.55L - Tefal - Transparent - Plastique Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,79 €
Livraison gratuite

Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal K3021112 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire - 0.55 L - Bleu

Offre la moins chère

Conservation parfaite : fraîcheur garantie et préservation parfaite. Les aliments restent frais plus longtemps grâce au joint injecté unique. Sécurité de transport optimale : boîte 100 % étanche grâce au joint innovant. Une pression d'étanchéité plus forte assure une protection optimale. Hygiénique: le joint et le couvercle sont solidement fixés l'un à l'autre. Pas d'interstice, pas de microbes et garanti sans germes. Garanti 30 ans et fabriqué en Allemagne. Sans bisphenol A (BPA). Premier fabricant ayant la Certification Baby Care pour les boîtes de conservation alimentaire.
3,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3029012, set de 5 pc, plastique, Tefal
24,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal K3021712 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire carrée - 1.75 L - Bleu
Livraison à 13,55 €
Bocal de rangement MASTER SEAL COLOUR EDITION N1030810 , set de 4 pc, bleu, plastique, Tefal
24,22 €
6.06 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Bocal de rangement MASTER SEAL COLOUR EDITION N1031010 , set de 4 pc, vert, plastique, Tefal
23,01 €
5.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €