Tefal Duetto+ g7192355 Casserole ronde en acier inoxydable

Tefal Casserole ronde Duetto+ G7192355 - Acier inoxydable 18 cm 2 L avec couvercle

Tefal Duetto+ g7192355 Casserole ronde en acier inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,28 €
Livraison à 9,77 €

Tefal Duetto+ g7192355 Casserole ronde en acier inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,75 €
Livraison gratuite
Tefal Duetto+ g7192355 Casserole ronde en acier inoxydable

Offre la moins chère

TEFAL DUETTO + G7192355 Casserole en érable inoxydable
44,28 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson uniforme : Distribution homogène grâce au fond épais en inox.
• Polyvalente : Compatible avec tous types de plaques de cuisson.
• Entretien facile : Passe au lave-vaisselle pour une simplicité accrue.

Produits similaires

Cocotte TEFAL AIR SOFT LIGHT 24 cm Vert Lichen
58,45 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tefal Faitout DUETTO+ G7194455, 20 cm, 3 l, avec couvercle
28,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Cocotte TEFAL AIR SOFT LIGHT 24 cm Terra cotta
79,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
TEFAL Set de 4 ramequins en fonte Stone Gagnaire Heritage - rond - 10 cm - 0,3 l
41,19 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €