Tefal Casserole Unlimited Premium – 16 cm (1,5 L) Induction Gris
CASSEROLE 16 CM (1,5L) UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2562802
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite
Casserole Tefal Unlimited Premium G2562802 16 cm Gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
38,69 €
Livraison gratuite
Tefal casserole aluminium Unlimited Premium - 16 cm
Entre 3 et 5 jours
40,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tefal Ingenio Unlimited Set de 4 plats TEFAL L7639102
123,77 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine INGENIO UNLIMITED L7639002, set de 13, noir, aluminium, Tefal
281,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Faitout Illimité G2554602 – Antiadhésive, Induction – 24 cm 5 L + couvercle
62,59 €
kaufland.fr
Livraison à 16,21 €
Tefal Ingenio Unlimited On Batterie de cuisine 8 pièces L3959053
147,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite