TEFAL PIERRE GAGNAIRE HERITAGE Cocotte fonte d'acier ronde 19 cm / 2,2L Induction E2230204

Tefal Cocotte fonte d'acier ronde Pierre Gagnaire Héritage E2230204 19 cm 2,2 L Induction Noir mat

TEFAL PIERRE GAGNAIRE HERITAGE Cocotte fonte d'acier ronde 19 cm / 2,2L Induction E2230204

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,30 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde En Fonte Tefal Pierre Gagnaire Heritage 19 Cm / 2,2 L, Couvercle À Condensation, Émail Noir Mat, Rétention De La Chaleur, Mijoter, Cuisson Douce, Caramélisation, Tous Feux, Ustensile De

Livraison sous 3 a 5 jours
101,74 €
Livraison gratuite

TEFAL PIERRE GAGNAIRE HERITAGE Cocotte fonte d'acier ronde 19 cm / 2,2L Induction E2230204

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite
TEFAL PIERRE GAGNAIRE HERITAGE Cocotte fonte d'acier ronde 19 cm / 2,2L Induction E2230204

Offre la moins chère

Cocotte élégante conçue avec Pierre Gagnaire, chef triplement étoilé renommé, pour une cuisson authentique et savoureuse Fabriquées en fonte d'acier, qui garantit une rétention de chaleur optimale Les plats mijotés et la cuisson douce Revêtement email noir mat à l'intérieur et à l'extérieur, garantissant une caramélisation parfaite Compatible tous feux dont induction + four Désignée en France par Tefal, n°1 mondial* des articles culinaires.
56,30 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cocotte TEFAL Fonte LOV faitout 34cm beige
89,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal Cocotte en fonte de Jamie Oliver - 30 x 22 cm
97,15 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte TEFAL Fonte LOV faitout 29cm beige
99,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tefal TEFAL LOV Cocotte ovale 34 cm Verte E2580604
89,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cocotte TEFAL AIR SOFT LIGHT 24 cm Vert Lichen
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite