Tefal Cocotte ronde en fonte d'acier Pierre Gagnaire Héritage 21 cm 3,3 L Induction E2230304
Tefal Pierre Gagnaire Héritage Cocotte en fonte d'acier ronde 21 cm, 3,3 L, Induction E2230304
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,47 €
Livraison gratuite
Tefal Pierre Gagnaire Héritage Cocotte en fonte d'acier ronde 21 cm, 3,3 L, Induction E2230304
2 à 3 jours ouvrés
89,45 €
Livraison gratuite
Cocotte fonte d'acier ronde HERITAGE 21 cm
Se renseigner auprès du vendeur
91,78 €
Livraison gratuite
Cocotte fonte Tefal d'acier ronde 21 cm Pierre Gagnaire Heritage Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
98,11 €
Livraison gratuite
Tefal Heritage E22303 Casserole avec couvercle, fonte/aluminium, 21 cm de diamètre, compatible induction
5-6 jours ouvrables
111,27 €
Livraison gratuite
Cocotte Ronde En Fonte Tefal Pierre Gagnaire Heritage 21 Cm / 3,3 L, Couvercle À Condensation, Émail Noir Mat, Rétention De La Chaleur, Mijoter, Cuisson Douce, Caramélisation, Tous Feux, Ustensile De
Livraison sous 3 a 5 jours
123,69 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 96,20 €
Tefal Pierre Gagnaire Héritage Cocotte en fonte d'acier ronde, Noir, 25 cm, 5,1 L, Induction E2230404
138,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Tefal Air Cocotte ronde 24 cm, Capacité 4,7 L, Fonte d'aluminium légère, Revêtement céramique sûr, Couvercle à condensation, Compatible four et induction, Gris E2554604
54,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal - Cocotte ronde Pierre Gagnaire fonte Ã25 cm bleue - Bleu
159,30 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal Pierre Gagnaire Héritage Cocotte en fonte d'acier ronde, Noir, 25 cm, 5,1 L, Induction E2230404
138,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite