Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Tefal Couvercle en verre Ø21 cm pour cuiseur vapeur SS-996466

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
Livraison à 12,08 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur - TEFAL, SEB (22668)

4 à 6 jours
6,20 €
Livraison à 6,50 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur - TEFAL, SEB (22668)

2 à 4 jours
6,40 €
Livraison à 5,80 €

Couvercle en verre D.21Cm - Cuiseur vapeur (SS-996466 TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
7,14 €
Livraison à 4,80 €

Couvercle en verre d. 21cm cuiseur vapeur ss-996466, seb

Se renseigner auprès du vendeur
9,26 €
Livraison à 1,49 €

Couvercle en verre d. 21cm cuiseur vapeur ss-996466 tefal, seb G

Se renseigner auprès du vendeur
9,30 €
Livraison à 1,49 €

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvercle en verre D.21Cm Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL Cuiseur vapeur SS-996466 TEFAL

Offre la moins chère

Couvercle en verre": "Ce couvercle en verre de qualité offre une visibilité parfaite sur la cuisson en temps réel Diamètre de 21 cm": "Idéal pour les cuiseurs vapeur de taille standard, ce couvercle s'adapte parfaitement Bouton-pression": "Le système de fermeture à bouton-pression assure une étanchéité parfaite pendant la cuisson Détachable et lavable en machine": "Le couvercle peut être facilement détaché et est lavable en machine pour un nettoyage pratique Utilisation polyvalente": "Ce couvercle en verre est parfait pour la cuisson de riz et d'autres aliments vapeur, offrant des résultats savoureux et sains
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couvercle de marmite INGENIO 16 cm, verre, Tefal
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Poêle aluminium 24cm - Tefal - C4243253 - renew+
52,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de marmite INGENIO 18 cm, verre, Tefal
17,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Faitout aluminium 24cm avec couvercle - Tefal - G2564602 - unlimited premium
71,10 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sauteuse 26 cm + couvercle - Easy Cook & Clean
35,88 €
Comparer 16 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 6,00 €