Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Tefal Couvercle Ingenio en acier inoxydable professionnel 14-20 cm

Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à 12,90 €

Couvercle de marmite INGENIO 20 cm, pour égoutter, acier inoxidable, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison à 9,99 €

Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,85 €
Livraison gratuite

Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,33 €
Livraison à 4,99 €

Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à 9,77 €
Couvercle Ingenio TEFAL 14-20 cm

Offre la moins chère

Diamètre [cm] : 14, 16, 18, 20 Matériau : acier inoxydable, plastique résistant à la chaleur : non Poignée chauffante : non Passe au lave-vaisselle : non Voir la description du produit
29,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couvercle de marmite INGENIO 16 cm, verre, Tefal
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Couvercle de marmite INGENIO 18 cm, verre, Tefal
17,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Couvercle INGENIO L9846753 28 cm, verre, Tefal
19,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Couvercle de marmite INGENIO L9849053 16 + 18 + 20 cm, set de 3 pc, verre, Tefal
36,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €