Marmite / Faitout Tefal Faitout 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Tefal Faitout Excellence+ 24 cm avec couvercle Revêtement FusionCore G3284653 Noir

Marmite / Faitout Tefal Faitout 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Faitout TEFAL 24cm Excellence + avec couvercle

4 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Faitout Tefal 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Tefal Faitout 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Faitout Tefal 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Faitout 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Se renseigner auprès du vendeur
82,98 €
Livraison gratuite
Marmite / Faitout Tefal Faitout 24 cm + couvercle Excellence+ Revetement FusionCore G3284653

Offre la moins chère

Révolution anti-rayures et performances antiadhésives d'exception Des performances inégalées ! Découvrez Excellence+, la dernière gamme antiadhésive et anti-rayures de Tefal dotée de la technologie FUSIONCORE. Grâce à sa résistance, votre ustensile est prêt à relever tous les défis en cuisine, même en utilisant des ustensiles en métal. Profitez des formes profondes des différents ustensiles et d'une chauffe très homogène pour des résultats parfaits, le tout dans un design intemporel pour tous vos repas.
41,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moulinex G2694432 Excellence Faitout 20 Cm
74,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal Faitout Paul Bocuse H8244602 24 cm Acier inox Couvercle verre Poignées dorées
99,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite