Tefal Unlimited Faitout 24cm G2554602

Tefal Faitout Illimité G2554602 – Antiadhésive, Induction – 24 cm 5 L + couvercle

Tefal Unlimited Faitout 24cm G2554602

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
62,59 €
Livraison à 16,21 €

Tefal Unlimited Faitout 24 cm (5 L) + Couvercle, Becs verseurs, Antiadhésive, Résistante aux rayures, Revêtement facile à nettoyer, Thermo-Signal, Induction, Fabriqué en France G2554602

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,23 €
Livraison à 36,77 €

TEFAL G2554602 UNLIMITED Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre

4 à 6 jours
65,07 €
Livraison à 6,50 €

TEFAL G2554602 UNLIMITED Faitout 24 cm 5 L + couvercle verre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,72 €
Livraison gratuite

Tefal Unlimited Faitout 24 cm (5 L) + Couvercle, Becs verseurs, Antiadhésive, Résistante aux rayures, Revêtement facile à nettoyer, Thermo-Signal, Induction, Fabriqué en France G2554602

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison à 4,99 €

G2554602 UNLIMITED Faitout 24 cm 5 L + couvercle verre

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison gratuite

Faitout Unlimited 24 Cm (5l) Induction Revêtement Antiadhésif Anti-Rayures + Couvercle B5544602 Tefal - Le Faitout

Livraison sous 3 a 5 jours
74,70 €
Livraison gratuite

Tefal Unlimited Faitout 24 cm (5 L) + Couvercle, Becs verseurs, Antiadhésive, Résistante aux rayures, Revêtement facile à nettoyer, Thermo-Signal, Induction, Fabriqué en France G2554602

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,93 €
Livraison gratuite

Tefal Unlimited Faitout 24 cm (5 L) + Couvercle, Becs verseurs, Antiadhésive, Résistante aux rayures, Revêtement facile à nettoyer, Thermo-Signal, Induction, Fabriqué en France G2554602

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,81 €
Livraison à 23,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Unlimited Faitout 24cm G2554602

Offre la moins chère

Le Tefal G2554602 est un appareil de cuisine fantastique pour quiconque apprécie la qualité et l'efficacité. La couleur noire lui confère un look moderne et élégant qui s'adapte à toute cuisine. Avec un diamètre de 24 cm, le pot est assez grand pour les repas de tous les jours ainsi que pour des plats spéciaux pour les occasions festives. Un avantage majeur du Tefal G2554602 est son design convivial. Les poignées sont conçues de façon ergonomique pour un confort et une sécurité maximum lors de la cuisson. Le revêtement antiadhésif de haute qualité rend le nettoyage après cuisson incroyablement facile et assure que les aliments ne collent ni ne brûlent. De plus, le couvercle hermétique permet une cuisson économe en énergie en retenant la chaleur, réduisant ainsi la consommation énergétique. Ces caractéristiques font du Tefal G2554602 un aide indispensable dans toute cuisine, que vous prépariez des repas quotidiens ou des expériences culinaires. ILLIMITÉ - CASSEROLE - 24 CM Tefal G255460
62,59 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tefal Unlimited Faitout 24cm G2554602
62,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,21 €