Hachoir manuel Tefal 500 ml Blanc et Vert

Tefal Hachoir manuel K1330404 – 5 secondes, 500 ml, lames inox, poignée ergonomique

Hachoir manuel Tefal 500 ml Blanc et Vert

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Hachoir manuel 5 secondes, 500 ml, Système de coupe breveté, Lames en acier inoxydable, Fermeture sécurisée, Poignée ergonomique, Cuisine rapide et facile K1330404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à 6,95 €

Tefal hachoir manuel 5 secondes 500 ml Rapide et facile à utiliser

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Hachoir 5 SECOND CHOPPER K1330404 500 ml, manuel, Tefal

Livraison en 4 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 6,90 €
Hachoir manuel Tefal 500 ml Blanc et Vert

Offre la moins chère

Le hachoir manuel Tefal K1330404 est l'outil indispensable pour hacher rapidement tous vos aliments. Compact et léger, il possède une capacité de 500 ml et des lames en acier inoxydable de haute qualité. Son design ergonomique, sa base antidérapante et le système de verrouillage garantissent une utilisation sécurisée et confortable. Facile à nettoyer, il s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines.
15,45 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Hachoir Manuel Tefal 900 ml Noir, Vert et Transparent
20,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal K1321224 Hachoir Manuel 5 Seconds Engineering, Lame Glace Pilée, Noir, Vert, Transparent
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
Tefal G805S304 - Poêle Chefclub 24 cm + Hachoir + Plaque à pizza
65,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TEFAL Hachoir Manuel 5 secondes, hachoir manuel facile et rapide, sans électricité en lot avec un couteau à éplucher Ice Force 9cm, Acier inoxydable Allemand, performance de coupe longue durée
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hachoir Tefal K1321324 900ml Noir
50,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite