Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif L897DS04

5,0 (5)

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif L897DS04

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Emotion On Batterie De Cuisine 13 P, Induction, Acier Inoxydable, Revetement Antiadhésif, Poeles, Casseroles L897Ds04

Se renseigner auprès du vendeur
135,03 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,34 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

142,52 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

149,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif, Induction L897DS04

153,78 €
Livraison gratuite

Service de table INGENIO EMOTION ON L897DS04, set de 13 pc, Tefal

Livraison en 4 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Ingenio Emotion Batterie de cuisine 13 pièces, Acier inoxydable, Empilable, Garantie 5 ans, Revêtement antiadhésif L897DS04

Offre la moins chère

Vous voulez vous simplifier la vie en cuisine ? Ingenio est là pour vous aider ! Grâce à sa poignée amovible, vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo. Et en plus, gagnez de la place dans vos placards grâce à son empilabilité : Ingenio, c’est bien plus qu’une poêle ! Ingenio Emotion On est la meilleure gamme pour obtenir des
99,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Emotion 5 pcs
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Lot de casseroles et poêles Ingenio Emotion L897S574 compatible induction Set de 5 pièces
98,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TEFAL Ingenio Emotion 11-piece cookware set L897SB74
148,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Je teste, je montre, je dis tout.J’ai rarement été aussi impressionnée par une batterie de cuisine. Ici, tout est pensé, tout est cohérent, et surtout… rien ne manque. 20 pièces parfaitement assorties, du petit ustensile à la grande poêle, en passant par les casseroles avec graduations internes, les…

via trustami

Amazon.it Kunde

Tefal est une valeur sûre. Les poêles et casseroles sont vraiment excellentes. Je n'utilise pas de matières grasses et tout cuit parfaitement sans que ça n'accroche.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super ensemble à un prix imbattable. Enfin de la place dans la cuisine et rien ne colle plus. Nettoyage facile.

via trustami

Amazon.es Kunde

Cet ensemble Tefal est de qualité et fonctionne très bien sur plaques à induction, car sa base est plus efficace que celles à points ; très pratique pour ranger. Fortement recommandé

via trustami