Tefal Ingenio Preference Poêle 24 cm, Empilable, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif sûr, Induction, Fabriqué en France

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Poêle TEFAL Ingenio Preference AA 24cm L9730402

5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Preference L97304 Lot De Casseroles

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

L9730402 INGENIO PREFERENCE Poele 24 cm, inox, antiadhésif, poignée vendue séparément, tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
49,48 €
Livraison gratuite

L9730402 INGENIO PREFERENCE Poele 24 cm, inox, antiadhésif, poignée vendue séparément, tous feux dont induction inox G

Se renseigner auprès du vendeur
49,48 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésif 24cm inox/noir - L9730402 - Ingenio Préférence - TEFAL

Entre 5 et 7 jours
52,86 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésif 24cm inox/noir - Tefal - L9730402 - ingenio préférence

2-4 jours ouvrables
55,91 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Acier inoxydable, Gain de place, Fabriqué en France, Preference L9730402

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,99 €
Livraison à 18,08 €
Tefal Ingenio Preference Poêle 24 cm, Empilable, Acier inoxydable, Revêtement antiadhésif sûr, Induction, Fabriqué en France

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéVous voulez vous simplifier la vie en cuisine ? Ingenio est là pour vous aider ! Grâce à sa poignée amovible (vendue séparément), vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo. Et en plus, gagnez de la place dans vos placards grâce à son empilabilité : Ingenio, c’est bien plus qu’une poêle ! Associant un matériau en acier inoxydable
43,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal Lot de casseroles Ingenio Preference ON 3 pièces
66,48 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tefal Batterie de cuisine INGENIO PREFERENCE ON L9749432 13 pièces acier inoxydable antiadhésif
279,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wok TEFAL Ingenio Preference L9737702 26cm
34,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €
Tefal – Poêle à frire inox 26 cm – Ingenio Preference L9730502 – Induction, antiadhésif
45,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite