SEB Joint autocuiseur inox X1010006 6-7,5-9L Ø24,5cm noir

Tefal Joint pour autocuiseur X10100.06 - Ø 24,5 cm - Compatible Clipso Essential 6/7,5/9 L

SEB Joint autocuiseur inox X1010006 6-7,5-9L Ø24,5cm noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,57 €
Livraison à 3,90 €

Tefal Joint 24,5 cm x 10100.06 EAN : 3045389812186

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 12,08 €

Seb Joint silicone pour cocotte-minute, Diamètre 24,5 cm, Compatible avec les autocuiseurs Clipso Essential 6 L, 7,5 L, 9 L, Noir X1010006

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,40 €
Livraison à 6,99 €

Joint de couvercle (294940-10206) Cocotte-minute X1010006 SEB - 294940_3045389812186 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison à 1,49 €

Seb Joint silicone pour cocotte-minute, Diamètre 24,5 cm, Compatible avec les autocuiseurs Clipso Essential 6 L, 7,5 L, 9 L, Noir X1010006

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Seb Joint silicone pour cocotte-minute, Diamètre 24,5 cm, Compatible avec les autocuiseurs Clipso Essential 6 L, 7,5 L, 9 L, Noir X1010006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison gratuite

JOINT CLIPSO ESSENTIAL 245mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,56 €
Livraison gratuite

Joint seb X1010006 SS-981276

Livraison sous 3 a 5 jours
17,77 €
Livraison gratuite

Seb Joint silicone pour cocotte-minute, Diamètre 24,5 cm, Compatible avec les autocuiseurs Clipso Essential 6 L, 7,5 L, 9 L, Noir X1010006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEB Joint autocuiseur inox X1010006 6-7,5-9L Ø24,5cm noir

Offre la moins chère

Joint pour autocuiseur en caoutchouc de coloris noir. Joint d'origine conçu pour les autocuiseurs en inox de gamme Clipso® Essential. Il garantit toutes les performances de votre autocuiseur. Contenance : 6-7,5-9L. Diamètre : 24,5cm.
12,57 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Joint de rechange CLIPSO MINUT 6 L X1010008 220 mm, Tefal
10,89 €
Comparer 16 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Seb Joint 8/10L X1010003
13,86 €
Comparer 29 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,70 €
Joint X9010101 pour autocuiseurs SECURE5 NEO, Tefal
7,90 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €
Tefal Joint de rechange 793145 pour autocuiseur Clipso Ø 22 cm
13,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €