Marmite DUETTO+ G7196455 28 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Tefal Marmite haute DUETTO+ G7196455 28 cm

Marmite DUETTO+ G7196455 28 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
48,79 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Duetto+ 28 cm - G7196455

3-5 jours ouvrables
51,88 €
Livraison à 18,50 €

Acier inoxydable 18/10 Pot Tefal Duetto+G7196455 28 cm Induction Passe au lave-vaisselle 10 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 12,90 €

Tefal Duetto 28cm pot avec couvercle G7196455

3 à 6 jours
59,49 €
Livraison à 9,15 €

Acier inoxydable 18/10 Pot Tefal Duetto+G7196455 28 cm Induction Passe au lave-vaisselle 10 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,88 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto 28cm pot avec couvercle G7196455

3 à 5 jours
68,63 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto 28cm Pot Avec Couvercle G7196455

Livraison sous 3 a 5 jours
68,80 €
Livraison gratuite

Acier inoxydable 18/10 Pot Tefal Duetto+G7196455 28 cm Induction Passe au lave-vaisselle 10 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,48 €
Livraison gratuite

Acier inoxydable 18/10 Pot Tefal Duetto+G7196455 28 cm Induction Passe au lave-vaisselle 10 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,78 €
Livraison à 4,99 €
Marmite DUETTO+ G7196455 28 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : le pot est compatible avec le lave-vaisselle des becs pratiques avec des trous plus petits et plus grands rainures pour une cuisson précise durabilité et longue durée de vie Informations complémentaires : diamètre : 28 cm volume : 10 l couvercle inclus
48,79 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Tefal Marmite haute DUETTO+ G7197955 – 22 cm, acier inoxydable, induction
36,59 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
TEFAL Primary Marmite 28 cm + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans E3086404
57,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marmite inox 22cm + couvercle en verre - Tefal - E3016104 - emotion
44,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,55 €
Marmite 30 cm 12.2L + couvercle Easy Cook & Clean
67,01 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marmite en fonte Tefal Elegance 24 cm E2764604 vert
98,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €