Marmite DUETTO+ G7197955 22 cm, haute, avec couvercle de marmite, Tefal

Tefal Marmite haute DUETTO+ G7197955 – 22 cm, acier inoxydable, induction

Marmite DUETTO+ G7197955 22 cm, haute, avec couvercle de marmite, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,90 €

TEFAL Duetto+ Marmite 22 cm, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées rivetées, Couvercle verre

3 à 6 jours
55,99 €
Livraison à 9,15 €

TEFAL Duetto+ Marmite 22 cm, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Poignées rivetées, Couvercle verre

3 à 5 jours
64,55 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto+ Marmite 22 Cm, Induction, Acier Inoxydable Haute Qualité, Garantie 10 Ans, Poignées Rivetées, Couvercle Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
68,90 €
Livraison gratuite

Marmite à pâtes - DUETTO+ - 22 cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
68,90 €
Livraison gratuite
Marmite DUETTO+ G7197955 22 cm, haute, avec couvercle de marmite, Tefal

Offre la moins chère

Principaux avantages : le pot est compatible avec le lave-vaisselle des becs pratiques avec des trous plus petits et plus grands rainures pour une cuisson précise durabilité et longue durée de vie Informations complémentaires : diamètre : 22 cm volume : 6,1 l couvercle inclus
36,59 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

TEFAL Primary Marmite 28 cm + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans E3086404
57,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marmite inox 22cm + couvercle en verre - Tefal - E3016104 - emotion
44,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,55 €
Marmite 30 cm 12.2L + couvercle Easy Cook & Clean
67,01 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marmite en fonte Tefal Elegance 24 cm E2764604 vert
98,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Marmite, Tefal B5674653, faitout Simply Clean 24 avec couvercle
51,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite