Tefal, Optigrill+ XL, 9 programmes de cuisson, Surface de cuisson XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Tefal Optigrill XL GC724D12

Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Tefal GC724D contact grill

4-6 jours ouvrables
205,99 €
Livraison gratuite

TEFAL GC724D12 Optigrill+ XL Grill viande, 9 programmes, Mode manuel, Decongelation, Surface de cuisson XL, Accessoires inclus

Se renseigner auprès du vendeur
209,50 €
Livraison gratuite

TEFAL GC724D12 Optigrill+ XL Grill viande, 9 programmes, Mode manuel, Decongelation, Surface de cuisson XL, Accessoires inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
209,96 €
Livraison à 8,00 €

Tefal Optigrill XL électrique Grill à contact adaptation automatique de la température acier inoxydable (brossé), noir

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €
Tefal, Optigrill+ XL, 9 programmes de cuisson, Surface de cuisson XL

Offre la moins chère

Résultats de cuisson parfaits et succès garantis à chaque fois : Optigrill + XL est un grill intelligent qui mesure l’épaisseur de la viande au millimètre près et tient compte également du nombre de pièces. Il paramètre automatiquement le temps de cuisson pour un résultat parfait. Obtenez des résultats parfaits à chaque utilisation et soyez fier de ravir vos proches quelles que soient leurs
169,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal GC784D30 OptiGrill 4v1 XL
347,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gril électrique Tefal Optigrill Elite XL GC760D30 2200W Argent
296,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
plaque de four xa727810
56,22 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €
Tefal XA726870 Accessoires de cuisson pour GC7228 GC724D GC722D OptiGrill+ XL
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Gril électrique Tefal OptiGrill+ XL GC722834
157,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,55 €