Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru Blanc/écru G

Tefal Ouvre-boîte électrique 8535.31 – 20 W – Blanc/Gris

3,5 (123)

Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru Blanc/écru G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,63 €
Livraison à 6,99 €

Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru

Se renseigner auprès du vendeur
38,52 €
Livraison à 3,99 €

Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru

Livraison sous 3 a 5 jours
42,64 €
Livraison gratuite

Ouvre-boîte électrique Tefal 8535.31 - Puissance 20W - Blanc/écru

3 à 5 jours
42,73 €
Livraison gratuite

Tefal 8535.31 Ouvre-boîtes Blanc / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison à 22,90 €

Tefal 8535.31 Ouvre-boîtes Blanc / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
Livraison à 12,00 €

Tefal 8535.31 Ouvre-boîtes Blanc / Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,34 €
Livraison gratuite

Tefal 8535.31 Ouvre-boîtes Blanc / Gris

Unknown
44,34 €
Livraison gratuite
Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru Blanc/écru G

Offre la moins chère

Fnac.com : Tefal 8535.31 - Ouvre-boîte - 20 Watt - blanc/écru - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
27,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ouvre-boîte TEFAL Ingenio
6,94 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tefal Ingenio ouvre-boîte, Cranberry, 1 - Pack (Lot de 2)
21,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal K2070514 Ingenio Ouvre-Boîte de conserve ustensile de cuisine noir et rouge & K2071714 Ingenio Fouet en Silicone anti-rayure ustensile de cuisine noir et rouge résistant
20,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal K2070514 Ingenio Ouvre-Boîte de conserve ustensile de cuisine noir et rouge & Ingenio Pince à Aliments en silicone avec fermoir résistant jusqu'à 250°C ustensile noir et rouge de cuisine
18,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Ingenio+, Ouvre-boîte, 3-en-1
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

123 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
15
3 étoiles
9
2 étoiles
7
1 étoile
32
Amazon.de Kunde

Très bon.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Pas pratique, compliqué

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fonctionne Tres mal

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait

via trustami