Tefal Plancha - noir - 2400 W - YY4570FB

Tefal Plancha Des Saveurs, Plancha électrique, 2400 W, 6 à 8 personnes CB657001

Tefal Plancha - noir - 2400 W - YY4570FB

Prix le moins cher
48 à 96h
84,50 €
Livraison à 9,50 €

Tefal Plancha Des Saveurs Plancha électrique, 2400 W, Revêtement antiadhésif Titanium Force, Technologie Thermo-Spot, Thermostat réglable, Plaque amovible, Compatible lave-vaisselle YY4570FB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,43 €
Livraison à 20,64 €

Tefal - YY4570FB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
89,06 €
Livraison gratuite

Tefal Plancha Des Saveurs, Plancha électrique, 2400 W, 6 à 8 personnes CB657001

4 à 6 jours
94,18 €
Livraison gratuite

Tefal Plancha électrique YY4570FB

Livraison sous 3 à 5 jours
98,40 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Tefal YY4570FB 2400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,92 €
Livraison gratuite

YY4570FB

Se renseigner auprès du vendeur
103,97 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Tefal YY4570FB 2400W Noir

4 jours ouvrés
108,42 €
Livraison gratuite

Tefal Plancha Des Saveurs Plancha électrique, 2400 W, Revêtement antiadhésif Titanium Force, Technologie Thermo-Spot, Thermostat réglable, Plaque amovible, Compatible lave-vaisselle YY4570FB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Plancha - noir - 2400 W - YY4570FB

Offre la moins chère

Tefal Plancha Des Saveurs Plancha électrique 2400 W Revêtement antiadhésif Titanium Force Technologie Thermo-Spot Thermostat réglable Plaque amovible Compatibles lave-vaisselle YY4570FB
84,50 €
48 à 96h
Laboutiquedunet.com

Produits similaires

Tefal Compact Gril GR305012 avec position barbecue et plaques amovibles
79,67 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique TEFAL CB658P01 gris à poser, 46x30 cm
109,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal GC722D OptiGrill+ XL
219,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,00 €
OptiKlotz - L'original, entretoise en silicone de qualité alimentaire, compatible avec Tefal Optigrill, Optigrill XL, accessoires, empêche l'écrasement des aliments à griller
18,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GRILL VIANDE 3EN1 XL 2000W TH° PLAQUE AMOVIBLE NOIR TEFAL - GC520DE0
118,73 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite