Tefal Plat ovale Air 5.7 l Gris

Tefal Plat ovale Air E25589 5,7 L - Induction - Revêtement céramique - Gris

Tefal Plat ovale Air 5.7 l Gris

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
99,25 €
Livraison gratuite

Tefal Cocotte en fonte ovale 30 x 23 cm (5,7 L), Induction, Revêtement céramique, Couvercle à condensation, Rétention de chaleur, Cuisson lente, Légèreté, Air, Gris E2558904

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,25 €
Livraison gratuite

Tefal Cocotte en fonte ovale 30 x 23 cm (5,7 L), Induction, Revêtement céramique, Couvercle à condensation, Rétention de chaleur, Cuisson lente, Légèreté, Air, Gris E2558904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,05 €
Livraison à 9,66 €

Tefal Air E25589 5,7 L Ovale Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Cocotte Tefal Air E25589 5.7 L Ovale Noir

Se renseigner auprès du vendeur
182,72 €
Livraison gratuite
Tefal Plat ovale Air 5.7 l Gris

Offre la moins chère

99,25 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Tefal Plat ovale Air 5.7 l Gris
99,25 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite