Tefal Poêle acier inoxydable 22 cm Ingenio Natural Force L3960602 – empilable, compatible induction
Tefal Ingenio Poêle 28 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Natural Force L3960602
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Poêle 28 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Natural Force L3960602
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,00 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Poêle 28 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Natural Force L3960602
58,79 €
Livraison gratuite
Poêle acier inoxydable 22cm - L3960602 - Ingenio Natural Force - TEFAL
Entre 9 et 11 jours
66,96 €
Livraison gratuite
Poêle acier inoxydable 22cm Tefal L3960602 gris G
Se renseigner auprès du vendeur
71,54 €
Livraison gratuite
Poêle acier inoxydable 22cm - Tefal - L3960602 - ingenio natural force
4-5 jours ouvrables
72,76 €
Livraison gratuite
Poêle Aluminium 28 Cm Ingenio Natural Force Induction Tefal L3960602
Livraison sous 3 a 5 jours
86,66 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Poêle TEFAL Ingenio Preference acier inoxydable 28cm L9720602
42,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Empilable, Polyvalence, Compatible lave-vaisselle, Preference L9720402
42,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Set di Pentole Tefal DUETTO+ G732S255: Qualità e Versatilità in Cucina
64,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle à frire multi-usages G7130614 Rond Acier inoxydable Titane 175 °C
41,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite