Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Tefal Poêle Dailycook en acier inoxydable Ø 26 cm – Tous feux dont induction

Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite

Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,80 €
Livraison gratuite

Poele Dailycook En Inox - O 26 Cm - Tous Feux Dont Induction

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison gratuite

Tefal Poele Dailycook En Inox - O 26 Cm - Tous Feux Dont Induction inox G

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison gratuite

Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

59,50 €
Livraison gratuite

Tefal Poele Dailycook En Inox - 26 Cm - Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
67,58 €
Livraison gratuite

Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

En stock. Expédié par Amazon.
70,00 €
Livraison gratuite

TEFAL Dailycook Four en acier inoxydable - Ø 26 cm - Toutes les sources de chaleur, y compris l'induction

6-7 jours ouvrables
73,54 €
Livraison gratuite
Tefal DAILYCOOK Poêle 26 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Offre la moins chère

Revêtement intérieur titanium ultrarésistant pour une glisse idéale et un nettoyage facilité Un inox garantie 10 ans avec un alliage 18/10 (18% de chrome,10% de nickel) pour une résistance à la rouille. Son aspect apporte élégance et modernité à votre poêle Ses bords verseurs facilitent le service de la poêle à l'assiette et sa forme profonde permet des préparations généreuses Le Thermo-Spot vous aide à cuire vos aliments à la bonne température. La couronne devient monochrome lorsque le revêtement a atteint la température optimale de saisie des aliments : 180°C Sa poignée peinte en gris métallisé est ergonomique et pratique
33,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TEFAL Dailycook poêle à frire en acier inoxydable - Ø 24 cm - Avec couvercle en verre - Toutes les sources de chaleur, y compris l'induction
99,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle à frire multi-usages G7130614 Rond Acier inoxydable Titane 175 °C
41,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite