Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

Tefal Poêle Jamie Oliver Cooks Direct E3040444 - Acier inoxydable 24 cm, antiadhésive, induction

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à 18,49 €

Tefal E3040444 Poêle à usage général Poêle 24 cm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,44 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,68 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

57,46 €
Livraison à 4,99 €

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,18 €
Livraison gratuite

Poêle - Tefal - E3040444 - Acier Inoxydable - Revêtement Antiadhésif - Compatible Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
66,91 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

69,40 €
Livraison à 4,99 €
Jamie Olivers Cook's Direct Inox Poêle 24 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E3040444

Offre la moins chère

POÊLE EN ACIER INOXYDABLE : elle est aussi élégante qu'elle est utile en cuisine, idéale pour les repas servis directement de la cuisinière à la table REVÊTEMENT ANTIADHESIF : Renforcé par des particules de titane, il est ultra durable et plus facile à nettoyer THERMO-SIGNAL, MAITRISE PARFAITE DE LA TEMPERATURE : il indique la température idéale de démarrage de cuisson pour garantir une texture, une couleur et un goût parfaits PRISE EN MAIN SÛRE : poignée rivetée en acier inoxydable pour une prise en main sûre et confortable COMPATIBLE TOUS FEUX dont induction
32,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Poêle Jamie Oliver Cook's Classics 30 cm
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle Jamie Oliver Cook's Classics 24 cm
60,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle Tefal Jamie Oliver Cook Smart 24 cm
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle hard anodised Jamie Oliver Quick & Easy 28 cm
89,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Tefal Poêle hard anodised Jamie Oliver Quick & Easy 24 cm
71,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €