Poêle Tefal Ingenio Eco Resist 2 Poeles Et Poignee

Tefal Poele sauteuse Lot 2 poeles 24 28 cm + poignee amovible Ingenio Eco Resist L3979102

Poêle Tefal Ingenio Eco Resist 2 Poeles Et Poignee

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Eco Resist Lot 2 poêles 24/28 cm + poignée amovible, Empilable, Induction, Facile à nettoyer, Revêtement antiadhésif

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Lot 2 poêles et poignée Tefal Ingenio Eco Resist 24 et 28 cm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Tefal Poele sauteuse Lot 2 poeles 24 28 cm + poignee amovible Ingenio Eco Resist L3979102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 8,99 €

Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Eco Resist 2 poeles et poignée L3979102

5 à 6 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Eco Resist L39791 set de casseroles 3 pièce(s)

6-9 jours ouvrables
97,81 €
Livraison gratuite
Poêle Tefal Ingenio Eco Resist 2 Poeles Et Poignee

Offre la moins chère

Description du set de poêles Tefal Titanium Extra Découvrez le set de poêles Tefal Titanium Extra, un ensemble de qualité composé de 3 pièces essentielles pour équiper votre cuisine. Composition du set : Ce set comprend deux poêles de diamètres 24cm et 28cm, ainsi qu'une poignée amovible pour une manipulation aisée. Revêtement anti-adhésif Titanium Extra : Les poêles sont dotées d'un revêtement intérieur anti-adhésif Titanium Extra, résistant aux rayures et durable jusqu'à 6 fois plus longtemps que les revêtements classiques. De plus, ce revêtement garantit une cuisson optimale tout en facilitant le nettoyage. Matière de fabrication : Les poêles sont fabriquées en aluminium de haute qualité, assurant une répartition homogène de la chaleur et une robustesse à toute épreuve. De plus, elles sont compatibles avec tous les feux, y compris l'induction. Particularités : Les poêles Tefal Titanium Extra sont pourvues de cristaux ultra-durs qui leur confèrent une résistance maximale dans le temp
67,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sauteuse anti-adhésive 24cm + couvercle - Tefal - C2893202 -
62,55 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse ULTIMATE G2683372 26 cm, avec couvercle, Tefal
77,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Sauteuse TEFAL Unlimited Premium diam24cm
61,74 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse COOK EAT 24 cm, antiadhésive, Tefal
36,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €