TEFAL G2550702 Poêle 30 cm UNLIMITED Tous feux dont induction - Fabrication française - Noir

Tefal Poêle Unlimited G2550702 30 cm – Tous feux dont induction – Fabrication française Noir

TEFAL G2550702 Poêle 30 cm UNLIMITED Tous feux dont induction - Fabrication française - Noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
47,72 €
Livraison à 6,50 €

Tefal Unlimited Poêle D30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,42 €
Livraison à 13,55 €

Tefal Unlimited Poêle D30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,00 €
Livraison à 15,23 €

Tefal Unlimited Poêle D30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,19 €
Livraison gratuite

Tefal G2550702 Poele 30 Cm Unlimited Tous Feux Dont Induction - Fabrication Française - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,20 €
Livraison gratuite

Tefal Unlimited Poêle D30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite

G2550702 Poele 30 cm UNLIMITED Tous feux dont induction - Fabrication française - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,48 €
Livraison gratuite

TEFAL G2550702 Poele 30 cm UNLIMITED Tous feux dont induction - Fabrication française - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,53 €
Livraison gratuite

Tefal Unlimited Poêle D30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TEFAL G2550702 Poêle 30 cm UNLIMITED Tous feux dont induction - Fabrication française - Noir

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLa cuisine extrême exige des ustensiles de cuisine capables de résister à des conditions extrêmes. Un tout nouveau revêtement anti-rayures TITANIUM qui offre une durabilité antiadhésive exceptionnelle pouvant résister même aux ustensiles métalliques + une base induction épaisse THERMO-FUSION™+. Les ustensiles Tefal Unlimited ont des performances de cuisson d'un haut niveau.
47,72 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mini-Poêle 19 cm - Unlimited Premium
29,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle Tefal G25571 Noir Aluminium Ø 26 cm Noir G
88,11 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Unlimited set de poêles 3 pièces Noir
91,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle anti-adhésive 30cm - Tefal - G2560702 - unlimited premium
50,70 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poêle INGENIO UNLIMITED 26 cm, antiadhésive, Tefal
36,59 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €