Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

Tefal Sauteuse 24 cm Easy Cook & Clean B5543202 – Antiadhésive, sans induction, avec couvercle

Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,22 €
Livraison gratuite

Tefal Easy Cook & Clean Sauteuse 24 Cm + Couvercle En Verre, Non Induction, Revetement Antiadhésif, Fabriqué En France B5543202 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison gratuite

Easy Cook & Clean Sauteuse 24 Cm + Couvercle En Verre, Non Induction, Revetement Antiadhésif, Fabriqué En France B5543202

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison gratuite

Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

2 à 3 jours ouvrés
38,34 €
Livraison gratuite

Sauteuse anti-adhésive 24cm + couvercle - B5543202 - Easy Cook & Clean - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
39,72 €
Livraison gratuite

Sauteuse 24 Cm Avec Couvercle Easy Cook & Cean

Livraison sous 3 a 5 jours
40,80 €
Livraison gratuite

Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,47 €
Livraison gratuite

TEFAL Easy Cook & Clean Sauteuse 24 cm + couvercle en verre, Non induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France B5543202

4 à 6 jours
42,89 €
Livraison gratuite

Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Sauteuse 24 cm + couvercle, Tous feux sauf induction, Revêtement antiadhésif, Fabriqué en France, Easy Cook&Clean B5543202

Offre la moins chère

100% FACILE A NETTOYER : gamme revêtue à l'intérieur et à l'extérieur, pour un nettoyage ultra simple, et facile à utiliser, même pour les cuisiniers débutants INDICATEUR DE TEMPERATURE THERMO-SIGNAL pour une maîtrise parfaite des températures CUISSON REUSSIE grâce à la base de diffusion qui assure une répartition optimale de la chaleur ; compatible avec plaques gaz, électrique, vitrocéramique COUVERCLE VERRE pratique avec orifice d'évacuation de la vapeur, et forme idéale pour cuire à l'étouffée, braiser et mijoter lentement grâce à sa forme large et profonde UNE CUISINE SAINE ET ECORESPONSABLE, le revêtement, garanti sans PFOA, sans plomb, sans cadmium permet une cuisson saine grâce à un usage très limité de matière grasse. Produit recyclable PRODUIT RECYCLABLE FABRIQUE EN FRANCE
38,22 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle aluminium 24cm - Tefal - C4243253 - renew+
52,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse anti-adhésive 24cm + couvercle - Tefal - C2893202 -
62,55 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse TEFAL Unlimited Premium diam24cm
59,66 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sauteuse inox 24cm - Tefal - L9733502 - ingenio préférence
34,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sauteuse TEFAL Ingenio Eco Resist 24 cm
47,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite