Sauteuse inox 24cm + couvercle e3093204

Tefal Sauteuse Primary 24 cm – Inox, Antiadhésif sain, Couvercle verre, Induction, Garantie 10 ans

Sauteuse inox 24cm + couvercle e3093204

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison gratuite

Tefal Primary sauteuse 24 cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité, Revêtement antiadhésif sain, Induction E3093204

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,33 €
Livraison gratuite

Sauteuse inox 24cm + couvercle Tefal e3093204 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
38,34 €
Livraison gratuite

Tefal Primary sauteuse 24 cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité, Revêtement antiadhésif sain, Induction E3093204

2 à 3 jours ouvrés
38,34 €
Livraison gratuite

Sauteuse inox 24cm + couvercle - E3093204 - Primary - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
39,72 €
Livraison gratuite

Tefal E3093204 Primary Sauteuse Inox Avec Revetement Anti-Adhésif 24 Cm + Couvercle, Compatible Induction Seb

Livraison sous 3 a 5 jours
41,50 €
Livraison gratuite

Sauteuse Inox 24Cm Primary E3093204 Tefal

4 à 6 jours
43,35 €
Livraison gratuite

Tefal Primary sauteuse 24 cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité, Revêtement antiadhésif sain, Induction E3093204

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €
Livraison gratuite

Tefal Primary sauteuse 24 cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité, Revêtement antiadhésif sain, Induction E3093204

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,73 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sauteuse inox 24cm + couvercle e3093204

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Type d'accessoire de cuisson : Poele et sauteuse / Diamètre : 24 cm
38,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal Primary sauteuse 24 cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité, Revêtement antiadhésif sain, Induction E3093204 & K2300814 - Ingenio Bois - Spatule
44,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poele Inox 20Cm Primary E3090204 Tefal
26,68 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Primary sauteuse 24cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité & PRIMARY casserole inox 20 cm / 3 L + CV
60,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Primary sauteuse 24cm + couvercle verre, Garantie 10 ans, Acier inoxydable de première qualité & Ingenio Poignée amovible noire, Empilable, Verrouillage sécurité 3 points
56,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Poêle PRIMARY E3090704 – 30 cm Inox, anti-adhésive, compatible induction
33,71 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite