Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Tefal - Set de poêles Duetto+ 3 pièces 20/24/28 cm (G732S3)

4,7 (35)

Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 18,49 €

Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,69 €
Livraison à 18,82 €

Tefal Duetto+ Set 3 poêles 20/24/28 cm G732S334 Garantie 10 ans

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Tefal 3168430321816 Duetto Set de poêles 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,00 €
Livraison gratuite

Tefal Duetto+ Set 3 poêles 20/24/28 cm G732S334 Garantie 10 ans

4 à 7 jours
76,40 €
Livraison à 4,95 €

Tefal Duetto+ G732S334 - Noir - Inox - Inox - Titane - Inox - Inox - 250 °C (G732S3)

5-7 jours ouvrables
79,12 €
Livraison gratuite

Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal Pan-Set PanSet Duetto+ 3 Pans 20 24 28cm (G732S3)

Offre la moins chère

Tefal Duetto + Plus Set de poêles à frire 20/24/28 cm Contenu : 1 pièce
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Ingenio Unlimited set de poêles 3 pièces Noir
91,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de poêles INTUITION B817S255, set de 2 pc, Tefal
36,59 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3029012, set de 5 pc, plastique, Tefal
24,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bocal de rangement MASTER SEAL COLOUR EDITION N1031010 , set de 4 pc, vert, plastique, Tefal
23,01 €
5.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Après les premières cuissons, nous sommes très satisfaits. Bon rapport qualité/prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les poêles semblent de très bonne qualité et rien n'accroche.

via trustami

Otto.de Kunde

Le produit correspond à la description et est de très bonne qualité. La livraison a été rapide et l'emballage soigné. Je suis très satisfait de mon achat et je peux le recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Belles poêles, faciles à utiliser et durables.

via trustami