Figurine Lumineuse Dragon Ball Goku Sur Son Nuage

Teknofun Figurine lumineuse Goku sur le nuage (Dragon Ball) Illumination 811397

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 26,99 €

Figurine Lumineuse Dragon Ball Goku Sur Son Nuage

Prix total le moins cher
DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
30,09 €
Livraison à 1,10 €

Figurine lumineuse Goku sur son nuage Dragon Ball G

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

Figurine lumineuse Goku sur son nuage Dragon Ball

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

Figurine lumineuse Goku sur son nuage Dragon Ball

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Teknofun Lampe figurine Goku Dragon Ball Z

Entre 2 et 4 jours
53,69 €
Livraison gratuite
Figurine Lumineuse Dragon Ball Goku Sur Son Nuage

Offre la moins chère

Description La figurine lumineuse Dragon Ball Goku est un un diffuseur de lumière L.E.D, il suffit d'appuyer sur le bouton ON/OFF pour l'allumer ou l'éteindre. Deux positions d'éclairage sont disponibles pour ce produit : le fixe ou le progressif. Il est alimenté avec 3 piles LR03 non incluses ou par un câble USB inclus dans le coffret. Dimensions : L 14 x l 12 x H 18 cm. Ce produit n'est pas un jouet. Cette figurine n'est pas un jouet. Le set contient une figurine Goku sur son nuage jaune, un câble d'alimentation USB et une notice.Dimensions de l'article : L14 x l12 x h18 cm
30,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Figurine lumineuse Hello Kitty Teknofun avec dragonne assortie
16,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Pokémon - Figurine Lumineuse Evoli Avec Dragonne
18,88 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
NARUTO & GAMAKISHI - FIGURINE LUMINEUSE - 20 CM TEKNOFUN 811608
36,01 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
TEKNOFUN - Licence Officiel Pokemon - POKÉ Ball Lumineuse avec dragonne Figurine Lumineuse - 811424
7,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TEKNOFUN - Licence Officiel Pokemon - POKEMON scène lumineuse Bulbizarre Figurine Lumineuse - USB-C - 811417, Vert -Marron-blanc-
91,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €