Télécommande FAAC XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,95 €
Livraison à 4,95 €

Télécommande FAAC XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
18,69 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande FAAC XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande XTO 2 SLH-DS 868 MHz FAAC 787030

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 4,90 €

Télécommande émetteur 2 canaux FAAC XTO2 868 MHz 787030 SLH - DS

2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison gratuite

Télécommande émetteur 2 canaux FAAC XTO2 868 MHz 787030 SLH - DS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,38 €
Livraison gratuite

Télécommande émetteur 2 canaux FAAC XTO2 868 MHz 787030 SLH - DS

27,38 €
Livraison gratuite

Télécommande FAAC XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Se renseigner auprès du vendeur
28,96 €
Livraison à 9,00 €

Télécommande XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Se renseigner auprès du vendeur
29,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télécommande FAAC XTO2 SLH-DS 868 MHz (Réf : 787030)

Offre la moins chère

La FAAC XTO2 SLH-DS 868MHz Réf : 787030 est une télécommande à deux canaux et sa fréquence est de 868 MHz. Il est possible de savoir rapidement que vous avez une télécommande de cette fréquence car le logo FAAC est blanc. Si la télécommande avait un logo FAAC gris, cela aurait voulu dire que la fréquence de la télécommande est de 433.92 MHz. Ce modèle de télécommande est conçu afin de contrôler les automatismes de portail. La pile alimentant cette télécommande est un modèle en 3 V CR2032 . Cette télécommande est de couleur noire. Sur la partie supérieure haute, vous pourrez trouver une LED qui s’allumera quand l’un des deux boutons sera pressé. Il offre ainsi une confirmation visuelle quand votre commande est passée depuis votre télécommande jusqu’à votre récepteur.
17,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

xto2 slh-sl-ds-rc 433mhz - 787032 FAAC
21,53 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
FAAC XTO2 Télécommande pour Portail Automatique, 2 canaux, 433MHz, SLH-SL-DS-RC, Noir
18,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €