Télécommande porte clé 4 touches Zigbee UP - URMET YOKIS - TLC4-UP

Prix le moins cher
5 à 15 jours
57,96 €
Livraison à 4,90 €

Télécommande porte clé 4 touches Radio Zigbee - URMET TLC4-UP

24H à 48H
59,91 €
Livraison à 5,99 €

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 4 touches - YOKIS TLC4-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,92 €
Livraison à 5,74 €

télécommande - porte clé - 4 touches - zigbee up - yokis tlc4-up

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
62,87 €
Livraison gratuite

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 4 touches - YOKIS TLC4-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison gratuite

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 4 touches - YOKIS TLC4-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison gratuite

URMET CAPTIV - TLC4-UP

1 à 2 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 4 touches - YOKIS TLC4-UP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,25 €
Livraison gratuite

Télécommande radio ZIGBEE porte clé 4 touches - YOKIS TLC4-UP

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,57 €
Livraison gratuite
Télécommande porte clé 4 touches Zigbee UP - URMET YOKIS - TLC4-UP

Offre la moins chère

Yokis TLC4-UP: Télécommande Zigbee pour usage extérieur Grâce à la télécommande Zigbee Yokis TLC4-UP 4 boutons, vous contrôlez vos éclairages, volets roulants ou tout autre dispositif électrique depuis un hub domotique compatible comme Jeedom ou Home Assistant avec Zigbee2Mqtt et avec la fonction binding, vous permettant d'utiliser celui-ci en association directe avec d'autres produits Zigbee même en cas de déconnexion de votre hub domotique. Cette télécommande est au format porte-clés avec un anneau d'attache haute résistance. Ce produit est conçu pour vous déplacer à l'extérieur et revenir dans votre domicile et avoir le contrôle instantané de vos produits Zigbee grâce à cette fonction de Binding. Compatible avec la gamme UP. Fonctions de la télécommande porte-clés Zigbee Commande individuelle ou centralisée des volets roulants, ouvrants, éclairages. Activation de scénarios. 4 boutons pour le contrôle de 4 zones indépendantes. Compatible avec tous les récepteurs UP et les équipements
57,96 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Mini Traceur Gps Anti Perte Localisateur Bluetooth - Az Tracing - Noir
6,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mini Traceur GPS Bluetooth Anti-Perte - KeyFinder Localisateur Connecté AZ tracing - Télécommande Selfie - 5 à 15 m - iOS & Android - Blanc -
6,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini Traceur GPS Bluetooth Anti-Perte - KeyFinder Localisateur Connecté AZ tracing - Télécommande Selfie - 5 à 15 m - iOS & Android - Vert -
6,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack 4 Traceurs GPS Bluetooth Anti-Perte - Localisateurs Connectés AZ Tracing - Noir, Blanc, Rose, Vert - Télécommande Selfie - iOS & Android -
21,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte clés - Tracker - Bluetooth 4.0 - Rose - Géolocalisation - Alarme - Télécommande selfies
5,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €