Télémètre laser Disto D5 SET + Trépied dans Metabox - LEICA 950879

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
751,91 €
Livraison gratuite

Télémètre Laser - LEICA - D5 - Précision 1 mm - Portée 100 m - Kit avec adaptateur et trépied

7 à 9 jours
879,49 €
Livraison gratuite

Leica Leica Télémètre laser à main DISTO D5 Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
906,98 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 Pack - kit télémètre Laser avec l'adaptateur Leica FTA 360 et Le trépied TRI 75 en Coffret, pour des visées et mesures précises (en intérieur et extérieur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
935,19 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 Pack - kit télémètre Laser avec l'adaptateur Leica FTA 360 et Le trépied TRI 75 en Coffret, pour des visées et mesures précises (en intérieur et extérieur)

2 à 3 jours ouvrés
935,19 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 Pack - kit télémètre Laser avec l'adaptateur Leica FTA 360 et Le trépied TRI 75 en Coffret, pour des visées et mesures précises (en intérieur et extérieur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 282,98 €
Livraison à 28,46 €
Télémètre laser Disto D5 SET + Trépied dans Metabox - LEICA 950879

Offre la moins chère

Télémètre laser Disto D5 SET idéal pour les mesures précises - LEICA 950879 Le télémètre laser LEICA DISTO D5 SET, livré avec son trépied professionnel et rangé dans une Metabox robuste, est l'outil indispensable pour les professionnels du bâtiment, géomètres et artisans qui réalisent des mesures en extérieur. Grâce à sa caméra numérique intégrée, il permet de viser avec précision même en plein soleil, et ce, sur de très longues distances. L'écran IPS haute résolution assure une lecture claire des mesures et de la cible, même en conditions de forte luminosité. Le déclenchement par gestes améliore encore la précision sur les longues distances, en évitant les vibrations dues au contact. Ce télémètre multifonction propose des outils avancés comme le Smart Horizontal Mode, la mesure indirecte de hauteur, ou encore la mesure d'angles et de profils, pour répondre à toutes les situations de chantier. Les données mesurées peuvent être transférées automatiquement vers l'application DISTO Plan o
751,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Télémètre laser Disto ONE 20m (2 piles AAA) - LEICA 869159
58,02 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Télémètre laser Disto X3 150M - LEICA 850833
324,84 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Télémètre laser Disto D5 200M - LEICA 950908
454,75 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X6 IP65 Bluetooth Viseur numérique 250 m
629,91 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica DISTO D2 télémètre laser 150 m Bluetooth NFC - Leica - 986858
206,06 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €