Télémètre laser vert GLM 50-27 CG BOSCH

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00

4,6 (66)

Télémètre laser vert GLM 50-27 CG BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00

1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
191,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 0601072U00 - Télémètre Laser GLM 50-27 CG, 2x Piles 1,5 V

1 jour
213,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,92 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert BOSCH 0601072U00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Bosch GLM 50-27 CG

Entre 4 et 5 jours
230,02 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Version piles 0601072U00 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
233,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser vert GLM 50-27 CG BOSCH

Offre la moins chère

Le télémètre laser vert GLM 50-27 CG de BOSCH est un outil rapide, fiable et robuste, idéal pour les chantiers exigeants, offrant une précision de mesure élevée et une connectivité Bluetooth® pour un transfert de données facile.
189,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G
115,99 €
Comparer 24 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00
114,90 €
Comparer 22 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GLM 40-31 Laser-Entfernungsmesser - blau
74,89 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
159,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m, Télémètre
206,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
6
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Top rien à dire

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Vaut absolument chaque centime.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Je suis très content de se produit, je l'utilise tout les jour

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bon rapport qualité-prix, nombreuses options de mesure, également inclinaison (niveau à bulle numérique), très précis. Fortement recommandé.

via trustami