Stabila Télémètre laser LD 520, avec détection numérique de la cible, Bluetooth Smart 4.0 - 18562

Telemetre laser STABILA ld 520 - 18562

Stabila Télémètre laser LD 520, avec détection numérique de la cible, Bluetooth Smart 4.0 - 18562

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
509,61 €
Livraison gratuite

Stabila LD 520 mesureur de distance laser Niveau de ligne 200 m 635 nm (< 1 mW)

92-94 jours ouvrables
564,00 €
Livraison à 25,00 €
Stabila Télémètre laser LD 520, avec détection numérique de la cible, Bluetooth Smart 4.0 - 18562

Offre la moins chère

Ce télémètre vous permet de réaliser des métrés en extérieur jusqu'à 200 mètres. Grâce à sa caméra intégrée avec zoom 4 x, vous atteindrez votre cible même si le point laser n'est pas visible. La connexion sans fil Bluetooth 4.0 Smart vous permet de transférer les données de mesure sur votre smartphone ou votre tablette très facilement. Ses 18 fonctions en font un outil très polyvalent qui saura se rendre indispensable auprès des professionnels. Un investissement rentable à très court terme, qui facilite considérablement les métrés et les calculs au quotidien. Caractéristiques techniques : Puissance : < 1 mW Longueur d'ondes du laser : 635 nm Précision +/- : 1 mm Durée de fonctionnement (nombre de mesures) : 5000 Type de pile : AA Nombre de piles : 2 Bluetooth : Bluetooth Smart (4.0) Détecteur de pente : +/- 180° Viseur numérique : oui Filetage trépied : 1/4"" Fonctions : 18 Dimension avec emballage de vente : 155 mm Longueur avec emballage de vente : 155 mm Hauteur avec emballage de v
509,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle: Portée 200 m, précision ±1 mm.
• Technologie moderne: Connexion Bluetooth, caméra avec zoom x4.
• Conception durable: Revêtement antichoc, prise en main ergonomique.

Produits similaires

STABILA Télémètre LD 320 0,05 - 60 m ± 1,5 mm IP 40 STABILA Quantité:1
Livraison gratuite
Télémètre laser 200m IP54 LD 530 BT - STABILA 20123
440,91 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Stabila Télémètre laser LD 220 0,2–30 m ±3 mm IP54 18816
89,84 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Stabila Télémètre laser LD 250 BT avec Bluetooth Smart 4.0 – 18817
119,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Parat BASIC Aufmaßmappe 10,2 bestückt (Werkzeugmappe) 5650015061
332,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite