Lyre 17cm Le Tellier

Tellier Lyre Le Tellier 17 cm

Lyre 17cm Le Tellier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
14,31 €
Livraison à 4,90 €

Louis Tellier N3503 Lyre 17 cm

2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 3,99 €

Louis Tellier N3503 Lyre 17 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

n3503 lyre 17 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

Louis tellier n3503 lyre 17 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,68 €
Livraison gratuite
Lyre 17cm Le Tellier

Offre la moins chère

Lyre à Fromage, foie gras, beurre Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydableHauteur : 24,5 cm Longueur - 17 cm
14,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Découpe aisée pour des tranches fines et régulières.
• Ergonomie : Manche confortable pour un usage sécurisé et agréable.
• Polyvalence : Convient à tous types de fromages.

Produits similaires

Tellier N3500 Lyre 12 cm
9,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lyre 21cm Le Tellier
15,75 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Fil de rechange pour Lyre 17 L´unité
1,80 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Lyre droite 13 cm Inox
17,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Louis Tellier N3504 Lyre 21 cm
27,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite