STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Tenaille russe de mécanicien STANLEY 200 mm - 2-84-179

STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,63 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,72 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,75 €
Livraison à 8,99 €

STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Tenaille russe de mécanicien STANLEY 200 mm - 2-84-179

5 à 15 jours
22,38 €
Livraison à 4,90 €

Tenaille russe de mécanicien - 2-84-179 - 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,43 €
Livraison gratuite

TENAILLE RUSSE STANLEY 190 LS

Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Tenaille russe de mécanicien STANLEY - 2-84-179 - 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-84-179 Tenaille Dotée de Bords de Coupe Traités Par Induction - Usinage de Précision - Laquée Noire avec Tête Polie- manche Robuste et Ergonomique

Offre la moins chère

Taillants renforcés : dotés de bords de coupe traités par induction pour garantir des coupes nettes et précises Usinage de précision : la tenaille est usinée avec précision surtout au niveau des articulations pour plus de rapidité - Des efforts réduits : la pince comporte un bras de levier important, un axe décalé et des taillants affutés pour permettre à l’utilisateur de profiter d’une coupe nette, propre et précise avec un effort de coupe minimal Finition impeccable : la tenaille est laquée noire avec une tête polie pour résister à l’usure et à la corrosion Confort d’utilisation : ses manches robustes et ergonomiques procurent une prise en main ferme et agréable pour travailler avec une prise en main sûre et confortable, et transmettre une force puissante sans douleur Poids léger : dispose d’un poids faible pour offrir une excellente maniabilité et une grande facilité de transport
11,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Convient pour couper et manipuler divers fils.
• Durable : Acier robuste pour une longévité exceptionnelle.
• Confort : Poignées bi-matière pour une prise en main aisée.

Produits similaires

Tenaille russe KS TOOLS 220 mm - 116.1405
Livraison à 4,90 €
Tenaille russe en acier 25 cm Mob 6350250001
15,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tenaille russe KS TOOLS 190 mm - 116.1408
Livraison à 17,19 €
HAZET Tenaille russe 1810-250 – Longueur 250 mm – 1 pièce
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Tenaille russe 11 - 280 mm
14,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,58 €