TengTools 68800200 Douille à choc

Teng Tools – Jeu de douilles à choc 68800200 (TT9116N) 1/2" (12,7 mm) 16 pièces

TengTools 68800200 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
92,99 €
Livraison à 9,95 €

Tengtools 68800200 Jeu De Douilles À Choc 1/2' 16 Pcs Tt9116N

7 jours ouvrables
113,05 €
Livraison à 3,99 €

Douilles à choc courtes et longues 1/2'' 16 pcs Teng Tools TT9116N

Livraison sous 3 a 5 jours
121,81 €
Livraison gratuite

Coffret 16 douilles 6 pans - 1/2"

Entre 7 et 9 jours
123,16 €
Livraison gratuite

Teng TT9116 Lot de 16 douilles à choc et standard 12,7 mm

2 à 3 jours ouvrés
129,77 €
Livraison gratuite
TengTools 68800200 Douille à choc

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 16; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Ouverture de la clé: 13-24; Info complémentaire: Impact socket; Matériel: Acier de molybdène-chrom
92,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Teng Tools TT3816 Jeu de 16 clés à douilles carrées de 3/8 pouces
71,20 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tengtools 167930106 Jeu De Clés À Douille 3/8 " T3839 39 Pièces
113,13 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
TENG TOOLS Dynamomètre Tournevis 1492TSD 1-5 Nm 282880103 EAN 5020385033030
144,45 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Teng Tools Socket Wrench Set 3/8 M3812N1 Crv 185990108
91,60 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tengtools - Marteaux Plater plat rond et pointe plate Teng Tools
54,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €