Tente de piscine - vidaXL - 590x520x250 cm - Vert - Résistante aux UV - Pour piscines rondes jusqu'à 400 cm

vidaXL Tente de piscine 590x520x250 cm, résistante aux UV, pour piscines rondes jusqu'à 400 cm, Vert

Tente de piscine - vidaXL - 590x520x250 cm - Vert - Résistante aux UV - Pour piscines rondes jusqu'à 400 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
123,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu de tente de piscine 590x520x250 cm Vert

11-14 jours ouvrables
143,81 €
Livraison gratuite

Tente de piscine Tissu 590x520x250 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Tente de piscine Tissu 590x520x250 cm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
160,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente piscine Tissu 590x520x250 Vert

Entre 5 et 7 jours
163,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de piscine Tissu 590x520x250 cm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
170,92 €
Livraison gratuite
Tente de piscine - vidaXL - 590x520x250 cm - Vert - Résistante aux UV - Pour piscines rondes jusqu'à 400 cm

Offre la moins chère

Cette tente de piscine vidaXL de 590x520x250 cm est idéale pour créer de l'ombre. Fabriquée en polyester avec revêtement PA, elle est résistante aux UV et convient aux piscines rondes jusqu'à 400 cm de diamètre. Son cadre en acier robuste assure durabilité. Facile à assembler, elle est parfaite pour les journées ensoleillées.
123,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tente de réception pliable vidaXL 575 x 289 x 245 cm, orange
175,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception avec 4 parois latérales en maille Anthracite 2,5x2,5 m HDPE
70,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliable Pop-Up avec 2 parties latérales rouge bourgogne
103,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite