Teppanyaki Z9401TY0, Teppan Yaki

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
119,00 €
Livraison gratuite

NEFF Z9401TY0 Teppan Yaki

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Z9401TY0, Teppan yaki

Se renseigner auprès du vendeur
143,80 €
Livraison gratuite

Teppan Yaki FlexInduction NEFF Z9401TY0

Se renseigner auprès du vendeur
143,80 €
Livraison gratuite

Neff Z9401TY0 Backofenrost & Backblech Grill & Backofen Rechteckig Edelstahl (Z9401TY0)

13-15 jours ouvrables
160,39 €
Livraison gratuite

Plaque Gril Lisse Neff 17007162 (remplace 17000337) TEPPAN YAKI

Livraison sous 3 a 5 jours
186,83 €
Livraison gratuite

NEFF Z9401TY0 Teppan Yaki

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,22 €
Livraison gratuite
Teppanyaki Z9401TY0, Teppan Yaki

Offre la moins chère

La surface Teppan Yaki NEFF Z9401TY0 transforme votre table de cuisson en véritable plancha japonaise. Avec sa surface de friture de 34 x 20 cm , elle permet de saisir viandes, poissons, légumes ou fruits de mer avec une cuisson précise et homogène . Conçue en aluminium et acier inoxydable , elle allie montée en température rapide , excellente répartition de la chaleur et robustesse . Compatible induction et résistante au four jusqu’à 220 °C , elle s’adapte parfaitement aux usages du quotidien comme aux recettes les plus exigeantes.
119,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com