Ruko Assortiment tarauds machine HSS forme C 35° 7 pièces Quantité:1

TERRAX by RUKO Jeu de tarauds HSSE-Co 5 forme C - 7 pces (cassette plastique) - A245058ETX

Ruko Assortiment tarauds machine HSS forme C 35° 7 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

TERRAX by Ruko A245058ETX Jeu de tarauds mécaniques M DIN 371/376 Forme C/35° RSP HSSE-Co 5 dans coffret en plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
7.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TERRAX by Ruko A245058ETX Jeu de tarauds mécaniques M DIN 371/376 Forme C/35° RSP HSSE-Co 5 dans coffret en plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,94 €
Livraison gratuite
Ruko Assortiment tarauds machine HSS forme C 35° 7 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 7 tarauds machine HSS forme C 35° M DIN 371 / 376 forme C / 35° RSP M 3 - M 4 - M 5 - M 6 - M 8 - M 10 - M 12
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

TERRAX by RUKO Jeu de forets carrés HSS-TiN avec queue Weldon (3/4"), rectifiés CBN, 7 pièces, avec spray et lunettes de protection - WZSA108820T
130,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TERRAX by RUKO Jeu de carottes HSS 7 pces - A108820
145,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ruko Jeux de forets HSS Cobalt 5%, taillés meulés en cassette ABS Quantité:1
35,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
TERRAX by RUKO Jeu de forets hélicoïdaux DIN 338 type N, HSS-G - 220 pces (cassette tôle d'acier) - A214220
201,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TERRAX by RUKO Jeu de forets hélicoïdaux DIN 338 type N, HSS-G TiN - 170 pcs. (cassette plastique) - A250200RO
135,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite